Jadwal Stasiun Blitar Hari Ini - Update 1 Mei 2022

    Jadwal Kereta Dari Stasiun Blitar

    • Blitar Tujuan Bandung - Kiaracondong
    • Blitar Tujuan Bandung - Bandung
    • Blitar Tujuan Banjar - Banjar
    • Blitar Tujuan Bekasi - Bekasi
    • Blitar Tujuan Blitar - Kesamben
    • Blitar Tujuan Blitar - Wlingi
    • Blitar Tujuan Brebes - Brebes
    • Blitar Tujuan Brebes - Bumiayu
    • Blitar Tujuan Cikampek - Cikampek
    • Blitar Tujuan Cilacap - Kroya
    • Blitar Tujuan Cilacap - Maos
    • Blitar Tujuan Cirebon - Cirebonprujakan
    • Blitar Tujuan Jakarta - Jatinegara
    • Blitar Tujuan Jakarta - Pasar senen
    • Blitar Tujuan Jakarta - Gambir
    • Blitar Tujuan Karawang - Karawang
    • Blitar Tujuan Kebumen - Kebumen
    • Blitar Tujuan Kebumen - Karanganyar
    • Blitar Tujuan Kediri - Kediri
    • Blitar Tujuan Klaten - Klaten
    • Blitar Tujuan Madiun - Madiun
    • Blitar Tujuan Malang - Sumberpucung
    • Blitar Tujuan Malang - Malang kota lama
    • Blitar Tujuan Malang - Kepanjen
    • Blitar Tujuan Malang - Malang
    • Blitar Tujuan Nganjuk - Kertosono
    • Blitar Tujuan Pekalongan - Pekalongan
    • Blitar Tujuan Purwokerto - Purwokerto
    • Blitar Tujuan Semarang - Semarangtawang
    • Blitar Tujuan Solo - Purwosari
    • Blitar Tujuan Subang - Pegadenbaru
    • Blitar Tujuan Tasikmalaya - Tasikmalaya
    • Blitar Tujuan Tegal - Tegal
    • Blitar Tujuan Tulungagung - Tulungagung
    • Blitar Tujuan Yogyakarta - Yogyakarta
    • Blitar Tujuan Yogyakarta - Wates
    • Blitar Tujuan Yogyakarta - Lempuyangan

    Jadwal Stasiun Blitar Terbaru

    Data update per 1 Mei 2022

    No KRLBlitarTujuanTiba
    Kahuripan 28316:10Bandung Kiaracondong 06:00
    Malabar 11918:48Bandung Bandung 06:56
    Malabar 11918:48Bandung Kiaracondong 06:44
    Kahuripan 28316:10Banjar Banjar 02:24
    Malabar 11918:48Banjar Banjar 03:13
    Matarmaja 28111:24Bekasi Bekasi 00:42
    Brantas 10912:15Bekasi Bekasi 01:15
    Singasari 10116:35Bekasi Bekasi 05:51
    Matarmaja 28200:38Blitar Kesamben 01:16
    Matarmaja 28200:38Blitar Wlingi 01:00
    Kertanegara 17001:30Blitar Wlingi 01:53
    Brawijaya 7403:29Blitar Wlingi 03:51
    Malabar 12005:03Blitar Wlingi 05:25
    Gajayana Luxury 72L05:36Blitar Wlingi 05:57
    Gajayana 7205:36Blitar Wlingi 05:57
    Brantas 10912:15Brebes Brebes 21:40
    Singasari 10116:35Brebes Bumiayu 01:35
    Singasari 10116:35Cikampek Cikampek 04:59
    Kertanegara 16910:02Cilacap Kroya 16:49
    Gajayana 7115:57Cilacap Kroya 21:58
    Gajayana Luxury 71L15:57Cilacap Kroya 21:58
    Kahuripan 28316:10Cilacap Kroya 23:59
    Kahuripan 28316:10Cilacap Maos 00:25
    Singasari 10116:35Cilacap Kroya 00:13
    Malabar 11918:48Cilacap Kroya 01:36
    Malabar 11918:48Cilacap Maos 01:57
    Matarmaja 28111:24Cirebon Cirebonprujakan 21:32
    Brantas 10912:15Cirebon Cirebonprujakan 22:27
    Matarmaja 28111:24Jakarta Pasar senen 01:14
    Matarmaja 28111:24Jakarta Jatinegara 01:01
    Brantas 10912:15Jakarta Jatinegara 01:34
    Brantas 10912:15Jakarta Pasar senen 01:47
    Gajayana Luxury 71L15:57Jakarta Jatinegara 02:47
    Gajayana Luxury 71L15:57Jakarta Gambir 03:03
    Gajayana 7115:57Jakarta Jatinegara 02:47
    Gajayana 7115:57Jakarta Gambir 03:03
    Singasari 10116:35Jakarta Jatinegara 06:09
    Singasari 10116:35Jakarta Pasar senen 06:23
    Brawijaya 7317:32Jakarta Gambir 05:07
    Brawijaya 7317:32Jakarta Jatinegara 04:50
    Singasari 10116:35Karawang Karawang 05:19
    Kertanegara 16910:02Kebumen Kebumen 16:07
    Gajayana Luxury 71L15:57Kebumen Kebumen 21:23
    Gajayana 7115:57Kebumen Kebumen 21:23
    Kahuripan 28316:10Kebumen Kebumen 23:09
    Kahuripan 28316:10Kebumen Karanganyar 23:25
    Singasari 10116:35Kebumen Karanganyar 23:35
    Singasari 10116:35Kebumen Kebumen 23:21
    Malabar 11918:48Kebumen Kebumen 00:50
    Kertanegara 16910:02Kediri Kediri 10:54
    Matarmaja 28111:24Kediri Kediri 12:26
    Brantas 10912:15Kediri Kediri 13:24
    Gajayana 7115:57Kediri Kediri 16:49
    Gajayana Luxury 71L15:57Kediri Kediri 16:49
    Kahuripan 28316:10Kediri Kediri 17:07
    Singasari 10116:35Kediri Kediri 17:30
    Brawijaya 7317:32Kediri Kediri 18:22
    Malabar 11918:48Kediri Kediri 19:41
    Kahuripan 28316:10Klaten Klaten 21:12
    Singasari 10116:35Klaten Klaten 21:22
    Kertanegara 16910:02Madiun Madiun 12:27
    Matarmaja 28111:24Madiun Madiun 14:06
    Brantas 10912:15Madiun Madiun 15:03
    Gajayana Luxury 71L15:57Madiun Madiun 18:10
    Gajayana 7115:57Madiun Madiun 18:10
    Kahuripan 28316:10Madiun Madiun 18:47
    Singasari 10116:35Madiun Madiun 19:02
    Brawijaya 7317:32Madiun Madiun 19:45
    Malabar 11918:48Madiun Madiun 21:09
    Matarmaja 28200:38Malang Sumberpucung 01:38
    Matarmaja 28200:38Malang Malang kota lama 02:16
    Matarmaja 28200:38Malang Kepanjen 01:54
    Matarmaja 28200:38Malang Malang 02:24
    Kertanegara 17001:30Malang Kepanjen 02:36
    Kertanegara 17001:30Malang Malang kota lama 02:58
    Kertanegara 17001:30Malang Malang 03:06
    Brawijaya 7403:29Malang Malang 05:00
    Brawijaya 7403:29Malang Kepanjen 04:32
    Brawijaya 7403:29Malang Malang kota lama 04:53
    Malabar 12005:03Malang Malang kota lama 06:30
    Malabar 12005:03Malang Malang 06:38
    Malabar 12005:03Malang Kepanjen 06:08
    Gajayana 7205:36Malang Kepanjen 06:40
    Gajayana Luxury 72L05:36Malang Malang 07:09
    Gajayana 7205:36Malang Malang kota lama 07:01
    Gajayana Luxury 72L05:36Malang Kepanjen 06:40
    Gajayana 7205:36Malang Malang 07:09
    Gajayana Luxury 72L05:36Malang Malang kota lama 07:01
    Kertanegara 16910:02Nganjuk Kertosono 11:20
    Matarmaja 28111:24Nganjuk Kertosono 12:58
    Brantas 10912:15Nganjuk Kertosono 13:55
    Gajayana 7115:57Nganjuk Kertosono 17:15
    Gajayana Luxury 71L15:57Nganjuk Kertosono 17:15
    Kahuripan 28316:10Nganjuk Kertosono 17:41
    Singasari 10116:35Nganjuk Kertosono 17:56
    Brawijaya 7317:32Nganjuk Kertosono 18:48
    Malabar 11918:48Nganjuk Kertosono 20:09
    Matarmaja 28111:24Pekalongan Pekalongan 19:29
    Brantas 10912:15Pekalongan Pekalongan 20:31
    Brawijaya 7317:32Pekalongan Pekalongan 00:19
    Kertanegara 16910:02Purwokerto Purwokerto 17:17
    Gajayana 7115:57Purwokerto Purwokerto 22:25
    Gajayana Luxury 71L15:57Purwokerto Purwokerto 22:25
    Singasari 10116:35Purwokerto Purwokerto 00:42
    Matarmaja 28111:24Semarang Semarangtawang 18:01
    Brantas 10912:15Semarang Semarangtawang 19:07
    Brawijaya 7317:32Semarang Semarangtawang 23:05
    Kahuripan 28316:10Solo Purwosari 20:46
    Singasari 10116:35Solo Purwosari 20:57
    Matarmaja 28111:24Subang Pegadenbaru 23:13
    Kahuripan 28316:10Tasikmalaya Tasikmalaya 03:24
    Malabar 11918:48Tasikmalaya Tasikmalaya 04:10
    Matarmaja 28111:24Tegal Tegal 20:23
    Brantas 10912:15Tegal Tegal 21:21
    Brawijaya 7317:32Tegal Tegal 01:06
    Kertanegara 16910:02Tulungagung Tulungagung 10:28
    Matarmaja 28111:24Tulungagung Tulungagung 11:57
    Brantas 10912:15Tulungagung Tulungagung 12:56
    Gajayana Luxury 71L15:57Tulungagung Tulungagung 16:23
    Gajayana 7115:57Tulungagung Tulungagung 16:23
    Kahuripan 28316:10Tulungagung Tulungagung 16:39
    Singasari 10116:35Tulungagung Tulungagung 17:05
    Brawijaya 7317:32Tulungagung Tulungagung 17:57
    Malabar 11918:48Tulungagung Tulungagung 19:14
    Kertanegara 16910:02Yogyakarta Yogyakarta 14:42
    Gajayana Luxury 71L15:57Yogyakarta Yogyakarta 20:09
    Gajayana 7115:57Yogyakarta Yogyakarta 20:09
    Kahuripan 28316:10Yogyakarta Wates 22:10
    Kahuripan 28316:10Yogyakarta Lempuyangan 21:37
    Singasari 10116:35Yogyakarta Wates 22:22
    Singasari 10116:35Yogyakarta Lempuyangan 21:48
    Malabar 11918:48Yogyakarta Yogyakarta 23:23

    Copyright 2022