Jadwal Stasiun Bojonegoro Hari Ini - Update 1 Mei 2022

    Jadwal Kereta Dari Stasiun Bojonegoro

    • Bojonegoro Tujuan Bandung - Bandung
    • Bojonegoro Tujuan Bandung - Cimahi
    • Bojonegoro Tujuan Bekasi - Bekasi
    • Bojonegoro Tujuan Blora - Cepu
    • Bojonegoro Tujuan Blora - Randublatung
    • Bojonegoro Tujuan Cikampek - Cikampek
    • Bojonegoro Tujuan Cirebon - Cirebon
    • Bojonegoro Tujuan Cirebon - Cirebonprujakan
    • Bojonegoro Tujuan Grobogan - Kradenan
    • Bojonegoro Tujuan Indramayu - Jatibarang
    • Bojonegoro Tujuan Jakarta - Gambir
    • Bojonegoro Tujuan Jakarta - Pasar senen
    • Bojonegoro Tujuan Jakarta - Jatinegara
    • Bojonegoro Tujuan Karawang - Karawang
    • Bojonegoro Tujuan Lamongan - Babat
    • Bojonegoro Tujuan Malang - Malang
    • Bojonegoro Tujuan Malang - Lawang
    • Bojonegoro Tujuan Pasuruan - Bangil
    • Bojonegoro Tujuan Pekalongan - Pekalongan
    • Bojonegoro Tujuan Pemalang - Pemalang
    • Bojonegoro Tujuan Purwakarta - Purwakarta
    • Bojonegoro Tujuan Semarang - Semarangponcol
    • Bojonegoro Tujuan Semarang - Semarangtawang
    • Bojonegoro Tujuan Sidoarjo - Sidoarjo
    • Bojonegoro Tujuan Surabaya - Surabaya gubeng
    • Bojonegoro Tujuan Surabaya - Surabaya pasar turi
    • Bojonegoro Tujuan Tegal - Tegal

    Jadwal Stasiun Bojonegoro Terbaru

    Data update per 1 Mei 2022

    No KRLBojonegoroTujuanTiba
    Harina 12319:14Bandung Bandung 04:52
    Harina 12319:14Bandung Cimahi 04:40
    Airlangga 704914:02Bekasi Bekasi 23:51
    Jayabaya 10515:56Bekasi Bekasi 00:53
    Gumarang 12717:31Bekasi Bekasi 02:12
    Kertajaya 25522:54Bekasi Bekasi 07:55
    Dharmawangsa 12900:11Blora Cepu 00:41
    Dharmawangsa 12900:11Blora Randublatung 01:11
    Airlangga 704914:02Blora Randublatung 15:02
    Airlangga 704914:02Blora Cepu 14:33
    Ambarawa Ekspres 269F14:54Blora Cepu 15:24
    Ambarawa Ekspres 269F14:54Blora Randublatung 15:51
    Jayabaya 10515:56Blora Cepu 16:26
    Jayabaya 10515:56Blora Randublatung 16:53
    Gumarang 12717:31Blora Cepu 18:01
    Harina 12319:14Blora Cepu 19:44
    Sembrani Luxury 77L20:19Blora Cepu 20:48
    Sembrani 7720:19Blora Cepu 20:48
    Sembrani Tambahan 700721:22Blora Cepu 21:49
    Kertajaya 25522:54Blora Randublatung 23:53
    Kertajaya 25522:54Blora Cepu 23:25
    Airlangga 704914:02Cikampek Cikampek 22:56
    Jayabaya 10515:56Cikampek Cikampek 23:59
    Harina 12319:14Cikampek Cikampek 02:42
    Dharmawangsa 12900:11Cirebon Cirebonprujakan 06:15
    Argo Anggrek Luxury Sleeper 1L10:49Cirebon Cirebon 15:12
    Argo Bromo Anggrek 110:49Cirebon Cirebon 15:12
    Airlangga 704914:02Cirebon Cirebonprujakan 20:33
    Jayabaya 10515:56Cirebon Cirebon 22:06
    Gumarang 12717:31Cirebon Cirebon 23:29
    Harina 12319:14Cirebon Cirebon 00:56
    Sembrani Luxury 77L20:19Cirebon Cirebon 01:32
    Sembrani 7720:19Cirebon Cirebon 01:32
    Sembrani Tambahan Priority 7007P21:22Cirebon Cirebon 02:35
    Sembrani Tambahan 700721:22Cirebon Cirebon 02:35
    Argo Anggrek Luxury Sleeper 3L22:19Cirebon Cirebon 02:42
    Argo Bromo Anggrek 322:19Cirebon Cirebon 02:42
    Kertajaya 25522:54Cirebon Cirebonprujakan 05:00
    Ambarawa Ekspres 269F14:54Grobogan Kradenan 16:19
    Airlangga 704914:02Indramayu Jatibarang 21:20
    Jayabaya 10515:56Indramayu Jatibarang 22:43
    Gumarang 12717:31Indramayu Jatibarang 00:09
    Kertajaya 25522:54Indramayu Jatibarang 05:46
    Dharmawangsa 12900:11Jakarta Pasar senen 09:25
    Dharmawangsa 12900:11Jakarta Jatinegara 09:12
    Argo Anggrek Luxury Sleeper 1L10:49Jakarta Gambir 17:45
    Argo Bromo Anggrek 110:49Jakarta Gambir 17:45
    Airlangga 704914:02Jakarta Jatinegara 00:12
    Airlangga 704914:02Jakarta Pasar senen 00:28
    Jayabaya 10515:56Jakarta Jatinegara 01:12
    Jayabaya 10515:56Jakarta Pasar senen 01:25
    Gumarang 12717:31Jakarta Pasar senen 02:42
    Sembrani Luxury 77L20:19Jakarta Gambir 04:27
    Sembrani 7720:19Jakarta Gambir 04:27
    Sembrani Luxury 77L20:19Jakarta Jatinegara 04:10
    Sembrani 7720:19Jakarta Jatinegara 04:10
    Sembrani Tambahan 700721:22Jakarta Gambir 05:50
    Sembrani Tambahan Priority 7007P21:22Jakarta Jatinegara 05:33
    Sembrani Tambahan 700721:22Jakarta Jatinegara 05:33
    Sembrani Tambahan Priority 7007P21:22Jakarta Gambir 05:50
    Argo Anggrek Luxury Sleeper 3L22:19Jakarta Gambir 05:15
    Argo Bromo Anggrek 322:19Jakarta Gambir 05:15
    Kertajaya 25522:54Jakarta Pasar senen 08:25
    Jayabaya 10515:56Karawang Karawang 00:20
    Gumarang 12801:10Lamongan Babat 01:40
    Jayabaya 10602:05Lamongan Babat 02:35
    Harina 12406:34Lamongan Babat 07:03
    Ambarawa Ekspres 270F11:05Lamongan Babat 11:35
    Dharmawangsa 13018:05Lamongan Babat 18:33
    Airlangga 705021:09Lamongan Babat 21:40
    Kertajaya 25623:50Lamongan Babat 00:20
    Jayabaya 10602:05Malang Lawang 05:56
    Jayabaya 10602:05Malang Malang 06:28
    Jayabaya 10602:05Pasuruan Bangil 05:08
    Dharmawangsa 12900:11Pekalongan Pekalongan 04:17
    Argo Anggrek Luxury Sleeper 1L10:49Pekalongan Pekalongan 13:48
    Argo Bromo Anggrek 110:49Pekalongan Pekalongan 13:48
    Airlangga 704914:02Pekalongan Pekalongan 18:20
    Jayabaya 10515:56Pekalongan Pekalongan 20:07
    Gumarang 12717:31Pekalongan Pekalongan 21:27
    Harina 12319:14Pekalongan Pekalongan 23:01
    Sembrani Luxury 77L20:19Pekalongan Pekalongan 23:49
    Sembrani 7720:19Pekalongan Pekalongan 23:49
    Sembrani Tambahan 700721:22Pekalongan Pekalongan 00:50
    Sembrani Tambahan Priority 7007P21:22Pekalongan Pekalongan 00:50
    Argo Anggrek Luxury Sleeper 3L22:19Pekalongan Pekalongan 01:18
    Argo Bromo Anggrek 322:19Pekalongan Pekalongan 01:18
    Kertajaya 25522:54Pekalongan Pekalongan 03:01
    Airlangga 704914:02Pemalang Pemalang 18:50
    Jayabaya 10515:56Pemalang Pemalang 20:38
    Gumarang 12717:31Pemalang Pemalang 21:58
    Harina 12319:14Purwakarta Purwakarta 03:23
    Dharmawangsa 12900:11Semarang Semarangtawang 02:50
    Argo Anggrek Luxury Sleeper 1L10:49Semarang Semarangtawang 12:42
    Argo Bromo Anggrek 110:49Semarang Semarangtawang 12:42
    Airlangga 704914:02Semarang Semarangponcol 16:48
    Ambarawa Ekspres 269F14:54Semarang Semarangponcol 17:47
    Ambarawa Ekspres 269F14:54Semarang Semarangtawang 17:35
    Jayabaya 10515:56Semarang Semarangponcol 18:40
    Gumarang 12717:31Semarang Semarangtawang 20:00
    Harina 12319:14Semarang Semarangtawang 21:40
    Sembrani Luxury 77L20:19Semarang Semarangtawang 22:38
    Sembrani 7720:19Semarang Semarangtawang 22:38
    Sembrani Tambahan 700721:22Semarang Semarangtawang 23:36
    Argo Anggrek Luxury Sleeper 3L22:19Semarang Semarangtawang 00:12
    Argo Bromo Anggrek 322:19Semarang Semarangtawang 00:12
    Kertajaya 25522:54Semarang Semarangponcol 01:36
    Jayabaya 10602:05Sidoarjo Sidoarjo 04:42
    Gumarang 12801:10Surabaya Surabaya pasar turi 02:45
    Jayabaya 10602:05Surabaya Surabaya pasar turi 03:39
    Jayabaya 10602:05Surabaya Surabaya gubeng 04:05
    Sembrani Luxury 78L03:07Surabaya Surabaya pasar turi 04:30
    Sembrani 7803:07Surabaya Surabaya pasar turi 04:30
    Argo Anggrek Luxury Sleeper 4L03:31Surabaya Surabaya pasar turi 04:45
    Argo Bromo Anggrek 403:31Surabaya Surabaya pasar turi 04:45
    Harina 12406:34Surabaya Surabaya pasar turi 08:05
    Ambarawa Ekspres 270F11:05Surabaya Surabaya pasar turi 12:37
    Argo Bromo Anggrek 215:16Surabaya Surabaya pasar turi 16:30
    Argo Anggrek Luxury Sleeper 2L15:16Surabaya Surabaya pasar turi 16:30
    Dharmawangsa 13018:05Surabaya Surabaya pasar turi 19:35
    Airlangga 705021:09Surabaya Surabaya pasar turi 22:50
    Kertajaya 25623:50Surabaya Surabaya pasar turi 01:25
    Dharmawangsa 12900:11Tegal Tegal 05:10
    Airlangga 704914:02Tegal Tegal 19:17
    Jayabaya 10515:56Tegal Tegal 21:06
    Gumarang 12717:31Tegal Tegal 22:26
    Harina 12319:14Tegal Tegal 23:52
    Sembrani Luxury 77L20:19Tegal Tegal 00:35
    Sembrani 7720:19Tegal Tegal 00:35
    Sembrani Tambahan 700721:22Tegal Tegal 01:37
    Sembrani Tambahan Priority 7007P21:22Tegal Tegal 01:37
    Kertajaya 25522:54Tegal Tegal 03:53

    Copyright 2022