Jadwal Stasiun Probolinggo Hari Ini - Update 1 Mei 2022

    Jadwal Kereta Dari Stasiun Probolinggo

    • Probolinggo Tujuan Banyuwangi - Ketapang
    • Probolinggo Tujuan Banyuwangi - Banyuwangi kota
    • Probolinggo Tujuan Banyuwangi - Rogojampi
    • Probolinggo Tujuan Banyuwangi - Kalibaru
    • Probolinggo Tujuan Banyuwangi - Temuguruh
    • Probolinggo Tujuan Banyuwangi - Kalisetail
    • Probolinggo Tujuan Banyuwangi - Glenmore
    • Probolinggo Tujuan Banyuwangi - Sumberwadung
    • Probolinggo Tujuan Cilacap - Cilacap
    • Probolinggo Tujuan Gombong - Gombong
    • Probolinggo Tujuan Jember - Kalisat
    • Probolinggo Tujuan Jember - Jember
    • Probolinggo Tujuan Jember - Jatiroto
    • Probolinggo Tujuan Jember - Rambipuji
    • Probolinggo Tujuan Jember - Tanggul
    • Probolinggo Tujuan Jombang - Jombang
    • Probolinggo Tujuan Kebumen - Kebumen
    • Probolinggo Tujuan Klaten - Klaten
    • Probolinggo Tujuan Kutoarjo - Kutoarjo
    • Probolinggo Tujuan Madiun - Madiun
    • Probolinggo Tujuan Madiun - Caruban
    • Probolinggo Tujuan Magetan - Magetan
    • Probolinggo Tujuan Malang - Lawang
    • Probolinggo Tujuan Malang - Malang
    • Probolinggo Tujuan Malang - Malang kota lama
    • Probolinggo Tujuan Mojokerto - Mojokerto
    • Probolinggo Tujuan Nganjuk - Kertosono
    • Probolinggo Tujuan Nganjuk - Nganjuk
    • Probolinggo Tujuan Ngawi - Ngawi
    • Probolinggo Tujuan Ngawi - Walikukun
    • Probolinggo Tujuan Pasuruan - Pasuruan
    • Probolinggo Tujuan Purwokerto - Purwokerto
    • Probolinggo Tujuan Sidoarjo - Sidoarjo
    • Probolinggo Tujuan Sidoarjo - Waru
    • Probolinggo Tujuan Solo - Solobalapan
    • Probolinggo Tujuan Solo - Purwosari
    • Probolinggo Tujuan Sragen - Sragen
    • Probolinggo Tujuan Surabaya - Surabaya gubeng
    • Probolinggo Tujuan Surabaya - Wonokromo
    • Probolinggo Tujuan Yogyakarta - Lempuyangan
    • Probolinggo Tujuan Yogyakarta - Wates
    • Probolinggo Tujuan Yogyakarta - Yogyakarta

    Jadwal Stasiun Probolinggo Terbaru

    Data update per 1 Mei 2022

    No KRLProbolinggoTujuanTiba
    Wijayakusuma 11601:27Banyuwangi Ketapang 05:45
    Wijayakusuma 11601:27Banyuwangi Kalibaru 04:25
    Wijayakusuma 11601:27Banyuwangi Rogojampi 05:11
    Wijayakusuma 11601:27Banyuwangi Kalisetail 04:45
    Wijayakusuma 11601:27Banyuwangi Temuguruh 04:57
    Wijayakusuma 11601:27Banyuwangi Banyuwangi kota 05:25
    Probowangi 31707:53Banyuwangi Banyuwangi kota 12:15
    Probowangi 31707:53Banyuwangi Ketapang 12:30
    Probowangi 31707:53Banyuwangi Kalibaru 11:10
    Probowangi 31707:53Banyuwangi Rogojampi 11:54
    Probowangi 31707:53Banyuwangi Kalisetail 11:29
    Probowangi 31707:53Banyuwangi Temuguruh 11:41
    Sri Tanjung 28815:42Banyuwangi Banyuwangi kota 19:49
    Sri Tanjung 28815:42Banyuwangi Ketapang 20:05
    Sri Tanjung 28815:42Banyuwangi Kalibaru 18:39
    Sri Tanjung 28815:42Banyuwangi Rogojampi 19:35
    Sri Tanjung 28815:42Banyuwangi Kalisetail 19:05
    Sri Tanjung 28815:42Banyuwangi Temuguruh 19:21
    Tawang Alun 31319:05Banyuwangi Banyuwangi kota 23:29
    Tawang Alun 31319:05Banyuwangi Sumberwadung 22:40
    Tawang Alun 31319:05Banyuwangi Ketapang 23:45
    Tawang Alun 31319:05Banyuwangi Temuguruh 23:01
    Tawang Alun 31319:05Banyuwangi Kalibaru 22:19
    Tawang Alun 31319:05Banyuwangi Rogojampi 23:15
    Tawang Alun 31319:05Banyuwangi Glenmore 22:30
    Tawang Alun 31319:05Banyuwangi Kalisetail 22:49
    Wijayakusuma 11515:45Cilacap Cilacap 02:19
    Ranggajati 11106:59Gombong Gombong 16:04
    Logawa 24707:56Gombong Gombong 18:29
    Wijayakusuma 11515:45Gombong Gombong 00:51
    Wijayakusuma 11601:27Jember Jember 03:10
    Wijayakusuma 11601:27Jember Rambipuji 02:56
    Wijayakusuma 11601:27Jember Kalisat 03:38
    Wijayakusuma 11601:27Jember Tanggul 02:34
    Mutiara Timur 18003:12Jember Jember 04:52
    Probowangi 31707:53Jember Jember 09:50
    Probowangi 31707:53Jember Rambipuji 09:26
    Probowangi 31707:53Jember Kalisat 10:20
    Probowangi 31707:53Jember Tanggul 09:04
    Sri Tanjung 28815:42Jember Tanggul 16:47
    Sri Tanjung 28815:42Jember Jember 17:24
    Sri Tanjung 28815:42Jember Rambipuji 17:09
    Sri Tanjung 28815:42Jember Kalisat 17:52
    Logawa 24816:45Jember Rambipuji 18:25
    Logawa 24816:45Jember Jatiroto 17:43
    Logawa 24816:45Jember Tanggul 17:58
    Logawa 24816:45Jember Jember 18:40
    Ranggajati 11218:24Jember Tanggul 19:32
    Ranggajati 11218:24Jember Rambipuji 19:54
    Ranggajati 11218:24Jember Jember 20:08
    Tawang Alun 31319:05Jember Jatiroto 20:02
    Tawang Alun 31319:05Jember Rambipuji 20:48
    Tawang Alun 31319:05Jember Kalisat 21:32
    Tawang Alun 31319:05Jember Jember 21:03
    Tawang Alun 31319:05Jember Tanggul 20:16
    Ranggajati 11106:59Jombang Jombang 10:18
    Logawa 24707:56Jombang Jombang 11:43
    Sri Tanjung 28711:19Jombang Jombang 15:15
    Wijayakusuma 11515:45Jombang Jombang 19:12
    Mutiara Timur 17921:56Jombang Jombang 01:19
    Ranggajati 11106:59Kebumen Kebumen 15:42
    Logawa 24707:56Kebumen Kebumen 18:01
    Wijayakusuma 11515:45Kebumen Kebumen 00:31
    Ranggajati 11106:59Klaten Klaten 13:35
    Logawa 24707:56Klaten Klaten 15:53
    Sri Tanjung 28711:19Klaten Klaten 19:34
    Wijayakusuma 11515:45Klaten Klaten 22:43
    Mutiara Timur 17921:56Klaten Klaten 05:06
    Ranggajati 11106:59Kutoarjo Kutoarjo 15:03
    Logawa 24707:56Kutoarjo Kutoarjo 17:24
    Wijayakusuma 11515:45Kutoarjo Kutoarjo 00:04
    Ranggajati 11106:59Madiun Madiun 11:35
    Logawa 24707:56Madiun Madiun 13:40
    Logawa 24707:56Madiun Caruban 13:23
    Sri Tanjung 28711:19Madiun Madiun 17:07
    Sri Tanjung 28711:19Madiun Caruban 16:51
    Wijayakusuma 11515:45Madiun Madiun 20:27
    Mutiara Timur 17921:56Madiun Madiun 03:03
    Sri Tanjung 28711:19Magetan Magetan 17:23
    Tawang Alun 31409:58Malang Lawang 12:04
    Tawang Alun 31409:58Malang Malang kota lama 12:50
    Tawang Alun 31409:58Malang Malang 12:37
    Ranggajati 11106:59Mojokerto Mojokerto 09:57
    Logawa 24707:56Mojokerto Mojokerto 11:19
    Sri Tanjung 28711:19Mojokerto Mojokerto 14:51
    Wijayakusuma 11515:45Mojokerto Mojokerto 18:50
    Mutiara Timur 17921:56Mojokerto Mojokerto 00:56
    Ranggajati 11106:59Nganjuk Nganjuk 10:57
    Ranggajati 11106:59Nganjuk Kertosono 10:35
    Logawa 24707:56Nganjuk Kertosono 12:02
    Logawa 24707:56Nganjuk Nganjuk 12:53
    Sri Tanjung 28711:19Nganjuk Nganjuk 16:21
    Sri Tanjung 28711:19Nganjuk Kertosono 15:33
    Wijayakusuma 11515:45Nganjuk Kertosono 19:27
    Wijayakusuma 11515:45Nganjuk Nganjuk 19:48
    Mutiara Timur 17921:56Nganjuk Nganjuk 02:24
    Logawa 24707:56Ngawi Ngawi 14:13
    Sri Tanjung 28711:19Ngawi Ngawi 17:39
    Sri Tanjung 28711:19Ngawi Walikukun 17:58
    Wijayakusuma 11515:45Ngawi Ngawi 20:55
    Mutiara Timur 17921:56Ngawi Ngawi 03:34
    Ranggajati 11106:59Pasuruan Pasuruan 07:34
    Logawa 24707:56Pasuruan Pasuruan 08:31
    Tawang Alun 31409:58Pasuruan Pasuruan 10:33
    Sri Tanjung 28711:19Pasuruan Pasuruan 11:54
    Wijayakusuma 11515:45Pasuruan Pasuruan 16:20
    Probowangi 31819:37Pasuruan Pasuruan 20:12
    Mutiara Timur 17921:56Pasuruan Pasuruan 22:31
    Ranggajati 11106:59Purwokerto Purwokerto 17:03
    Logawa 24707:56Purwokerto Purwokerto 19:31
    Ranggajati 11106:59Sidoarjo Sidoarjo 08:24
    Logawa 24707:56Sidoarjo Sidoarjo 09:23
    Sri Tanjung 28711:19Sidoarjo Sidoarjo 12:40
    Wijayakusuma 11515:45Sidoarjo Sidoarjo 17:06
    Probowangi 31819:37Sidoarjo Waru 21:15
    Probowangi 31819:37Sidoarjo Sidoarjo 20:59
    Mutiara Timur 17921:56Sidoarjo Sidoarjo 23:17
    Ranggajati 11106:59Solo Solobalapan 13:04
    Logawa 24707:56Solo Purwosari 15:23
    Sri Tanjung 28711:19Solo Purwosari 19:08
    Wijayakusuma 11515:45Solo Solobalapan 22:12
    Ranggajati 11106:59Sragen Sragen 12:37
    Logawa 24707:56Sragen Sragen 14:51
    Sri Tanjung 28711:19Sragen Sragen 18:37
    Wijayakusuma 11515:45Sragen Sragen 21:29
    Mutiara Timur 17921:56Sragen Sragen 04:09
    Ranggajati 11106:59Surabaya Surabaya gubeng 08:52
    Logawa 24707:56Surabaya Surabaya gubeng 09:57
    Logawa 24707:56Surabaya Wonokromo 09:48
    Sri Tanjung 28711:19Surabaya Wonokromo 13:02
    Sri Tanjung 28711:19Surabaya Surabaya gubeng 13:11
    Wijayakusuma 11515:45Surabaya Surabaya gubeng 17:32
    Probowangi 31819:37Surabaya Wonokromo 21:26
    Probowangi 31819:37Surabaya Surabaya gubeng 21:36
    Ranggajati 11106:59Yogyakarta Yogyakarta 14:01
    Logawa 24707:56Yogyakarta Lempuyangan 16:18
    Logawa 24707:56Yogyakarta Wates 16:53
    Sri Tanjung 28711:19Yogyakarta Lempuyangan 20:00
    Wijayakusuma 11515:45Yogyakarta Yogyakarta 23:08
    Mutiara Timur 17921:56Yogyakarta Yogyakarta 05:35

    Copyright 2022