Jadwal Stasiun Wates Hari Ini - Update 1 Mei 2022

mdo  Admin | July 19, 2022

Jadwal Kereta Dari Stasiun Wates

  • Wates Tujuan Bandung - Bandung
  • Wates Tujuan Bandung - Kiaracondong
  • Wates Tujuan Banjar - Banjar
  • Wates Tujuan Bekasi - Bekasi
  • Wates Tujuan Blitar - Blitar
  • Wates Tujuan Boyolali - Telawa
  • Wates Tujuan Brebes - Ketanggungan
  • Wates Tujuan Brebes - Bumiayu
  • Wates Tujuan Cikampek - Cikampek
  • Wates Tujuan Cilacap - Maos
  • Wates Tujuan Cilacap - Sidareja
  • Wates Tujuan Cilacap - Gandrungmangun
  • Wates Tujuan Cilacap - Kroya
  • Wates Tujuan Cirebon - Ciledug
  • Wates Tujuan Cirebon - Cirebon
  • Wates Tujuan Cirebon - Cirebonprujakan
  • Wates Tujuan Garut - Leles
  • Wates Tujuan Garut - Cibatu
  • Wates Tujuan Garut - Cipeundeuy
  • Wates Tujuan Gombong - Gombong
  • Wates Tujuan Indramayu - Jatibarang
  • Wates Tujuan Indramayu - Haurgeulis
  • Wates Tujuan Jakarta - Pasar senen
  • Wates Tujuan Jakarta - Jatinegara
  • Wates Tujuan Jember - Rambipuji
  • Wates Tujuan Jember - Jember
  • Wates Tujuan Jember - Jatiroto
  • Wates Tujuan Jember - Tanggul
  • Wates Tujuan Karawang - Karawang
  • Wates Tujuan Kebumen - Karanganyar
  • Wates Tujuan Kebumen - Kebumen
  • Wates Tujuan Kediri - Kediri
  • Wates Tujuan Kendal - Weleri
  • Wates Tujuan Kutoarjo - Kutoarjo
  • Wates Tujuan Lumajang - Klakah
  • Wates Tujuan Madiun - Caruban
  • Wates Tujuan Madiun - Madiun
  • Wates Tujuan Magetan - Magetan
  • Wates Tujuan Mojokerto - Mojokerto
  • Wates Tujuan Nganjuk - Kertosono
  • Wates Tujuan Ngawi - Ngawi
  • Wates Tujuan Ngawi - Walikukun
  • Wates Tujuan Pasuruan - Bangil
  • Wates Tujuan Pasuruan - Pasuruan
  • Wates Tujuan Pekalongan - Pekalongan
  • Wates Tujuan Pemalang - Pemalang
  • Wates Tujuan Purwokerto - Purwokerto
  • Wates Tujuan Semarang - Semarangtawang
  • Wates Tujuan Sidoarjo - Sidoarjo
  • Wates Tujuan Solo - Purwosari
  • Wates Tujuan Solo - Solobalapan
  • Wates Tujuan Sragen - Sragen
  • Wates Tujuan Surabaya - Wonokromo
  • Wates Tujuan Surabaya - Surabaya gubeng
  • Wates Tujuan Tasikmalaya - Tasikmalaya
  • Wates Tujuan Tegal - Slawi
  • Wates Tujuan Tegal - Tegal
  • Wates Tujuan Tulungagung - Tulungagung
  • Wates Tujuan Yogyakarta - Lempuyangan
  • Wates Tujuan Yogyakarta - Yogyakarta

Jadwal Stasiun Wates Terbaru

Data update per 1 Mei 2022

No KRLWatesTujuanTiba
Lodaya 15908:43Bandung Kiaracondong 15:57
Lodaya 15908:43Bandung Bandung 16:10
Pasundan 28512:05Bandung Kiaracondong 19:43
Lodaya 15720:02Bandung Bandung 03:39
Lodaya 15720:02Bandung Kiaracondong 03:26
Kahuripan 28322:12Bandung Kiaracondong 06:00
Lodaya 15908:43Banjar Banjar 12:23
Pasundan 28512:05Banjar Banjar 15:24
Lodaya 15720:02Banjar Banjar 23:49
Kahuripan 28322:12Banjar Banjar 02:24
Progo 29315:43Bekasi Bekasi 23:11
Gaya Baru Malam Selatan 10317:35Bekasi Bekasi 01:03
Senja Utama Yk 14118:17Bekasi Bekasi 01:23
Singasari 10122:25Bekasi Bekasi 05:51
Bengawan 29122:41Bekasi Bekasi 06:28
Singasari 10201:31Blitar Blitar 07:15
Kahuripan 28406:54Blitar Blitar 13:00
Joglosemarkerto 19507:38Boyolali Telawa 15:54
Joglosemarkerto 18916:11Boyolali Telawa 18:52
Joglosemarkerto 19507:38Brebes Bumiayu 10:53
Progo 29315:43Brebes Ketanggungan 19:39
Gaya Baru Malam Selatan 10317:35Brebes Ketanggungan 21:26
Gaya Baru Malam Selatan 10317:35Brebes Bumiayu 20:41
Singasari 10122:25Brebes Bumiayu 01:35
Singasari 10122:25Cikampek Cikampek 04:59
Joglosemarkerto 19507:38Cilacap Kroya 09:34
Lodaya 15908:43Cilacap Kroya 10:28
Lodaya 15908:43Cilacap Sidareja 11:43
Lodaya 15908:43Cilacap Maos 10:50
Joglosemarkerto 223B11:48Cilacap Kroya 13:37
Joglosemarkerto 223B11:48Cilacap Maos 13:51
Pasundan 28512:05Cilacap Sidareja 14:49
Pasundan 28512:05Cilacap Kroya 13:52
Pasundan 28512:05Cilacap Maos 14:09
Progo 29315:43Cilacap Kroya 17:36
Logawa 24716:55Cilacap Kroya 19:02
Gaya Baru Malam Selatan 10317:35Cilacap Kroya 19:22
Senja Utama Yk 14118:17Cilacap Kroya 19:58
Lodaya 15720:02Cilacap Kroya 21:43
Lodaya 15720:02Cilacap Sidareja 23:02
Lodaya 15720:02Cilacap Maos 22:04
Kahuripan 28322:12Cilacap Gandrungmangun 01:13
Kahuripan 28322:12Cilacap Kroya 23:59
Kahuripan 28322:12Cilacap Sidareja 01:26
Kahuripan 28322:12Cilacap Maos 00:25
Singasari 10122:25Cilacap Kroya 00:13
Bengawan 29122:41Cilacap Kroya 00:32
Progo 29315:43Cirebon Cirebonprujakan 20:19
Gaya Baru Malam Selatan 10317:35Cirebon Ciledug 21:41
Gaya Baru Malam Selatan 10317:35Cirebon Cirebonprujakan 22:07
Senja Utama Yk 14118:17Cirebon Cirebon 22:35
Singasari 10122:25Cirebon Cirebon 03:05
Bengawan 29122:41Cirebon Cirebonprujakan 03:18
Lodaya 15908:43Garut Cipeundeuy 14:12
Pasundan 28512:05Garut Cipeundeuy 17:20
Pasundan 28512:05Garut Leles 18:19
Pasundan 28512:05Garut Cibatu 18:00
Lodaya 15720:02Garut Cipeundeuy 01:42
Kahuripan 28322:12Garut Cipeundeuy 04:16
Joglosemarkerto 19507:38Gombong Gombong 09:02
Lodaya 15908:43Gombong Gombong 10:03
Progo 29315:43Gombong Gombong 17:09
Logawa 24716:55Gombong Gombong 18:29
Gaya Baru Malam Selatan 10317:35Gombong Gombong 18:56
Senja Utama Yk 14118:17Gombong Gombong 19:32
Lodaya 15720:02Gombong Gombong 21:17
Singasari 10122:25Gombong Gombong 23:46
Bengawan 29122:41Gombong Gombong 00:04
Gaya Baru Malam Selatan 10317:35Indramayu Haurgeulis 23:30
Gaya Baru Malam Selatan 10317:35Indramayu Jatibarang 22:55
Singasari 10122:25Indramayu Haurgeulis 04:16
Singasari 10122:25Indramayu Jatibarang 03:41
Progo 29315:43Jakarta Pasar senen 23:45
Progo 29315:43Jakarta Jatinegara 23:31
Gaya Baru Malam Selatan 10317:35Jakarta Pasar senen 01:35
Gaya Baru Malam Selatan 10317:35Jakarta Jatinegara 01:22
Senja Utama Yk 14118:17Jakarta Jatinegara 01:42
Senja Utama Yk 14118:17Jakarta Pasar senen 01:55
Singasari 10122:25Jakarta Jatinegara 06:09
Singasari 10122:25Jakarta Pasar senen 06:23
Bengawan 29122:41Jakarta Pasar senen 07:05
Bengawan 29122:41Jakarta Jatinegara 06:50
Logawa 24808:07Jember Tanggul 17:58
Logawa 24808:07Jember Jatiroto 17:43
Logawa 24808:07Jember Jember 18:40
Logawa 24808:07Jember Rambipuji 18:25
Singasari 10122:25Karawang Karawang 05:19
Joglosemarkerto 19507:38Kebumen Kebumen 08:42
Lodaya 15908:43Kebumen Kebumen 09:42
Joglosemarkerto 223B11:48Kebumen Karanganyar 13:00
Joglosemarkerto 223B11:48Kebumen Kebumen 12:46
Pasundan 28512:05Kebumen Kebumen 13:05
Progo 29315:43Kebumen Karanganyar 16:57
Progo 29315:43Kebumen Kebumen 16:41
Logawa 24716:55Kebumen Kebumen 18:01
Logawa 24716:55Kebumen Karanganyar 18:18
Gaya Baru Malam Selatan 10317:35Kebumen Kebumen 18:34
Senja Utama Yk 14118:17Kebumen Kebumen 19:11
Lodaya 15720:02Kebumen Kebumen 20:57
Kahuripan 28322:12Kebumen Kebumen 23:09
Kahuripan 28322:12Kebumen Karanganyar 23:25
Singasari 10122:25Kebumen Kebumen 23:21
Singasari 10122:25Kebumen Karanganyar 23:35
Bengawan 29122:41Kebumen Kebumen 23:42
Singasari 10201:31Kediri Kediri 06:15
Kahuripan 28406:54Kediri Kediri 11:52
Joglosemarkerto 19507:38Kendal Weleri 13:42
Joglosemarkerto 19507:38Kutoarjo Kutoarjo 08:10
Lodaya 15908:43Kutoarjo Kutoarjo 09:10
Joglosemarkerto 223B11:48Kutoarjo Kutoarjo 12:19
Pasundan 28512:05Kutoarjo Kutoarjo 12:34
Progo 29315:43Kutoarjo Kutoarjo 16:12
Logawa 24716:55Kutoarjo Kutoarjo 17:24
Gaya Baru Malam Selatan 10317:35Kutoarjo Kutoarjo 18:03
Senja Utama Yk 14118:17Kutoarjo Kutoarjo 18:44
Lodaya 15720:02Kutoarjo Kutoarjo 20:30
Kahuripan 28322:12Kutoarjo Kutoarjo 22:41
Singasari 10122:25Kutoarjo Kutoarjo 22:52
Bengawan 29122:41Kutoarjo Kutoarjo 23:11
Logawa 24808:07Lumajang Klakah 17:20
Singasari 10201:31Madiun Caruban 04:57
Singasari 10201:31Madiun Madiun 04:35
Kahuripan 28406:54Madiun Caruban 10:24
Kahuripan 28406:54Madiun Madiun 10:04
Logawa 24808:07Madiun Caruban 11:37
Logawa 24808:07Madiun Madiun 11:14
Pasundan 28617:39Madiun Madiun 21:02
Pasundan 28617:39Madiun Caruban 21:25
Gaya Baru Malam Selatan 10418:59Madiun Madiun 21:52
Gaya Baru Malam Selatan 10418:59Madiun Caruban 22:14
Singasari 10201:31Magetan Magetan 04:22
Kahuripan 28406:54Magetan Magetan 09:51
Logawa 24808:07Mojokerto Mojokerto 13:13
Pasundan 28617:39Mojokerto Mojokerto 23:07
Gaya Baru Malam Selatan 10418:59Mojokerto Mojokerto 23:45
Singasari 10201:31Nganjuk Kertosono 05:47
Kahuripan 28406:54Nganjuk Kertosono 11:16
Logawa 24808:07Nganjuk Kertosono 12:29
Pasundan 28617:39Nganjuk Kertosono 22:20
Gaya Baru Malam Selatan 10418:59Nganjuk Kertosono 23:04
Singasari 10201:31Ngawi Ngawi 04:07
Singasari 10201:31Ngawi Walikukun 03:49
Kahuripan 28406:54Ngawi Walikukun 09:16
Kahuripan 28406:54Ngawi Ngawi 09:34
Logawa 24808:07Ngawi Ngawi 10:47
Pasundan 28617:39Ngawi Walikukun 20:14
Pasundan 28617:39Ngawi Ngawi 20:35
Gaya Baru Malam Selatan 10418:59Ngawi Walikukun 21:13
Logawa 24808:07Pasuruan Bangil 15:33
Logawa 24808:07Pasuruan Pasuruan 15:55
Joglosemarkerto 19507:38Pekalongan Pekalongan 13:00
Joglosemarkerto 19507:38Pemalang Pemalang 12:32
Joglosemarkerto 19507:38Purwokerto Purwokerto 10:02
Progo 29315:43Purwokerto Purwokerto 18:05
Logawa 24716:55Purwokerto Purwokerto 19:31
Gaya Baru Malam Selatan 10317:35Purwokerto Purwokerto 19:50
Senja Utama Yk 14118:17Purwokerto Purwokerto 20:25
Singasari 10122:25Purwokerto Purwokerto 00:42
Bengawan 29122:41Purwokerto Purwokerto 01:00
Joglosemarkerto 19507:38Semarang Semarangtawang 14:35
Joglosemarkerto 18916:11Semarang Semarangtawang 20:18
Logawa 24808:07Sidoarjo Sidoarjo 15:07
Singasari 10201:31Solo Purwosari 02:55
Lodaya 15802:07Solo Solobalapan 03:28
Kahuripan 28406:54Solo Purwosari 08:19
Joglosemarkerto 19507:38Solo Solobalapan 17:25
Logawa 24808:07Solo Purwosari 09:34
Lodaya 160C14:05Solo Solobalapan 15:25
Bengawan 29214:47Solo Purwosari 16:15
Joglosemarkerto 18916:11Solo Solobalapan 17:37
Pasundan 28617:39Solo Purwosari 19:18
Gaya Baru Malam Selatan 10418:59Solo Purwosari 20:20
Kahuripan 28406:54Sragen Sragen 08:53
Logawa 24808:07Sragen Sragen 10:08
Pasundan 28617:39Sragen Sragen 19:50
Gaya Baru Malam Selatan 10418:59Sragen Sragen 20:51
Logawa 24808:07Surabaya Surabaya gubeng 14:00
Pasundan 28617:39Surabaya Surabaya gubeng 23:58
Gaya Baru Malam Selatan 10418:59Surabaya Wonokromo 00:27
Gaya Baru Malam Selatan 10418:59Surabaya Surabaya gubeng 00:37
Lodaya 15908:43Tasikmalaya Tasikmalaya 13:20
Pasundan 28512:05Tasikmalaya Tasikmalaya 16:20
Lodaya 15720:02Tasikmalaya Tasikmalaya 00:45
Kahuripan 28322:12Tasikmalaya Tasikmalaya 03:24
Joglosemarkerto 19507:38Tegal Slawi 11:44
Joglosemarkerto 19507:38Tegal Tegal 12:02
Singasari 10201:31Tulungagung Tulungagung 06:42
Kahuripan 28406:54Tulungagung Tulungagung 12:27
Singasari 10201:31Yogyakarta Lempuyangan 01:58
Lodaya 15802:07Yogyakarta Yogyakarta 02:32
Progo 29406:36Yogyakarta Lempuyangan 07:10
Kahuripan 28406:54Yogyakarta Lempuyangan 07:26
Logawa 24808:07Yogyakarta Lempuyangan 08:37
Joglosemarkerto 224B08:42Yogyakarta Yogyakarta 09:10
Lodaya 160C14:05Yogyakarta Yogyakarta 14:30
Bengawan 29214:47Yogyakarta Lempuyangan 15:18
Fajar Utama Yk 14414:57Yogyakarta Yogyakarta 15:23
Joglosemarkerto 18916:11Yogyakarta Yogyakarta 16:36
Joglosemarkerto 18916:11Yogyakarta Lempuyangan 16:45
Pasundan 28617:39Yogyakarta Lempuyangan 18:10
Gaya Baru Malam Selatan 10418:59Yogyakarta Lempuyangan 19:28

Wates