Jadwal Stasiun Weleri Hari Ini - Update 1 Mei 2022

mdo  Admin | July 19, 2022

Jadwal Kereta Dari Stasiun Weleri

  • Weleri Tujuan Bekasi - Bekasi
  • Weleri Tujuan Blora - Cepu
  • Weleri Tujuan Blora - Randublatung
  • Weleri Tujuan Boyolali - Telawa
  • Weleri Tujuan Brebes - Bumiayu
  • Weleri Tujuan Brebes - Brebes
  • Weleri Tujuan Cikampek - Cikampek
  • Weleri Tujuan Cilacap - Kroya
  • Weleri Tujuan Cirebon - Cirebonprujakan
  • Weleri Tujuan Gombong - Gombong
  • Weleri Tujuan Indramayu - Haurgeulis
  • Weleri Tujuan Jakarta - Pasar senen
  • Weleri Tujuan Jakarta - Jatinegara
  • Weleri Tujuan Karawang - Karawang
  • Weleri Tujuan Kebumen - Kebumen
  • Weleri Tujuan Klaten - Klaten
  • Weleri Tujuan Kutoarjo - Kutoarjo
  • Weleri Tujuan Malang - Lawang
  • Weleri Tujuan Malang - Malang
  • Weleri Tujuan Pekalongan - Pekalongan
  • Weleri Tujuan Purwokerto - Purwokerto
  • Weleri Tujuan Semarang - Semarangtawang
  • Weleri Tujuan Semarang - Semarangponcol
  • Weleri Tujuan Sidoarjo - Sidoarjo
  • Weleri Tujuan Solo - Solobalapan
  • Weleri Tujuan Surabaya - Surabaya pasar turi
  • Weleri Tujuan Surabaya - Surabaya gubeng
  • Weleri Tujuan Tegal - Slawi
  • Weleri Tujuan Tegal - Prupuk
  • Weleri Tujuan Tegal - Tegal
  • Weleri Tujuan Yogyakarta - Lempuyangan
  • Weleri Tujuan Yogyakarta - Wates
  • Weleri Tujuan Yogyakarta - Yogyakarta

Jadwal Stasiun Weleri Terbaru

Data update per 1 Mei 2022

No KRLWeleriTujuanTiba
Kertajaya 25502:20Bekasi Bekasi 07:55
Airlangga 704917:38Bekasi Bekasi 23:51
Jayabaya 10519:28Bekasi Bekasi 00:53
Dharmawangsa 13014:48Blora Cepu 17:29
Dharmawangsa 13014:48Blora Randublatung 17:07
Airlangga 705017:37Blora Randublatung 20:05
Airlangga 705017:37Blora Cepu 20:30
Kertajaya 25620:16Blora Randublatung 22:47
Kertajaya 25620:16Blora Cepu 23:11
Jayabaya 10622:34Blora Randublatung 01:03
Jayabaya 10622:34Blora Cepu 01:27
Joglosemarkerto 18909:40Boyolali Telawa 18:52
Joglosemarkerto 19513:45Boyolali Telawa 15:54
Kertajaya 25502:20Brebes Brebes 04:11
Dharmawangsa 12903:39Brebes Brebes 05:28
Kaligung 20305:35Brebes Brebes 07:32
Kamandaka 225A07:48Brebes Bumiayu 10:54
Kaligung 20909:20Brebes Brebes 11:15
Joglosemarkerto 18909:40Brebes Bumiayu 13:06
Kamandaka 18511:44Brebes Bumiayu 14:44
Airlangga 704917:38Brebes Brebes 19:33
Kamandaka 19321:11Brebes Bumiayu 00:43
Airlangga 704917:38Cikampek Cikampek 22:56
Jayabaya 10519:28Cikampek Cikampek 23:59
Joglosemarkerto 18909:40Cilacap Kroya 14:21
Kertajaya 25502:20Cirebon Cirebonprujakan 05:00
Dharmawangsa 12903:39Cirebon Cirebonprujakan 06:15
Kaligung 20305:35Cirebon Cirebonprujakan 08:32
Airlangga 704917:38Cirebon Cirebonprujakan 20:33
Joglosemarkerto 18909:40Gombong Gombong 14:49
Kertajaya 25502:20Indramayu Haurgeulis 06:22
Airlangga 704917:38Indramayu Haurgeulis 21:56
Kertajaya 25502:20Jakarta Pasar senen 08:25
Dharmawangsa 12903:39Jakarta Pasar senen 09:25
Airlangga 704917:38Jakarta Pasar senen 00:28
Jayabaya 10519:28Jakarta Pasar senen 01:25
Jayabaya 10519:28Jakarta Jatinegara 01:12
Jayabaya 10519:28Karawang Karawang 00:20
Joglosemarkerto 18909:40Kebumen Kebumen 15:08
Joglosemarkerto 18909:40Klaten Klaten 17:08
Joglosemarkerto 18909:40Kutoarjo Kutoarjo 15:37
Jayabaya 10622:34Malang Malang 06:28
Jayabaya 10622:34Malang Lawang 05:56
Kertajaya 25502:20Pekalongan Pekalongan 03:01
Dharmawangsa 12903:39Pekalongan Pekalongan 04:17
Kaligung 20305:35Pekalongan Pekalongan 06:19
Kamandaka 225A07:48Pekalongan Pekalongan 08:26
Kaligung 20909:20Pekalongan Pekalongan 10:00
Joglosemarkerto 18909:40Pekalongan Pekalongan 10:18
Kamandaka 18511:44Pekalongan Pekalongan 12:23
Kaligung 20514:24Pekalongan Pekalongan 15:02
Kaligung 20717:20Pekalongan Pekalongan 18:07
Airlangga 704917:38Pekalongan Pekalongan 18:20
Jayabaya 10519:28Pekalongan Pekalongan 20:07
Kamandaka 19321:11Pekalongan Pekalongan 21:50
Kamandaka 225A07:48Purwokerto Purwokerto 11:40
Joglosemarkerto 18909:40Purwokerto Purwokerto 13:51
Kamandaka 18511:44Purwokerto Purwokerto 15:31
Kamandaka 19321:11Purwokerto Purwokerto 01:29
Kaligung 21006:47Semarang Semarangponcol 07:21
Kamandaka 18308:46Semarang Semarangtawang 09:31
Kamandaka 18308:46Semarang Semarangponcol 09:19
Joglosemarkerto 18909:40Semarang Semarangtawang 20:18
Kaligung 20411:55Semarang Semarangponcol 12:28
Joglosemarkerto 19513:45Semarang Semarangtawang 14:35
Joglosemarkerto 19513:45Semarang Semarangponcol 14:18
Kaligung 20814:11Semarang Semarangponcol 14:44
Dharmawangsa 13014:48Semarang Semarangtawang 15:25
Airlangga 705017:37Semarang Semarangponcol 18:12
Kaligung 20618:42Semarang Semarangponcol 19:15
Kamandaka 230A19:38Semarang Semarangponcol 20:11
Kamandaka 230A19:38Semarang Semarangtawang 20:22
Kertajaya 25620:16Semarang Semarangponcol 20:51
Joglosemarkerto 18720:38Semarang Semarangponcol 21:11
Joglosemarkerto 18720:38Semarang Semarangtawang 21:46
Jayabaya 10622:34Semarang Semarangponcol 23:08
Jayabaya 10622:34Sidoarjo Sidoarjo 04:42
Joglosemarkerto 18909:40Solo Solobalapan 17:37
Joglosemarkerto 19513:45Solo Solobalapan 17:25
Joglosemarkerto 18720:38Solo Solobalapan 00:34
Dharmawangsa 13014:48Surabaya Surabaya pasar turi 19:35
Airlangga 705017:37Surabaya Surabaya pasar turi 22:50
Kertajaya 25620:16Surabaya Surabaya pasar turi 01:25
Jayabaya 10622:34Surabaya Surabaya pasar turi 03:39
Jayabaya 10622:34Surabaya Surabaya gubeng 04:05
Kertajaya 25502:20Tegal Tegal 03:53
Dharmawangsa 12903:39Tegal Tegal 05:10
Kaligung 20305:35Tegal Tegal 07:16
Kamandaka 225A07:48Tegal Prupuk 10:20
Kamandaka 225A07:48Tegal Tegal 09:24
Kaligung 20909:20Tegal Tegal 10:57
Joglosemarkerto 18909:40Tegal Slawi 11:38
Joglosemarkerto 18909:40Tegal Prupuk 12:16
Joglosemarkerto 18909:40Tegal Tegal 11:15
Kamandaka 18511:44Tegal Slawi 13:45
Kamandaka 18511:44Tegal Tegal 13:17
Kamandaka 18511:44Tegal Prupuk 14:14
Kaligung 20514:24Tegal Tegal 16:00
Kaligung 20717:20Tegal Tegal 19:03
Airlangga 704917:38Tegal Tegal 19:17
Jayabaya 10519:28Tegal Tegal 21:06
Kamandaka 19321:11Tegal Tegal 22:55
Kamandaka 19321:11Tegal Prupuk 23:50
Kamandaka 19321:11Tegal Slawi 23:20
Joglosemarkerto 18909:40Yogyakarta Lempuyangan 16:45
Joglosemarkerto 18909:40Yogyakarta Yogyakarta 16:36
Joglosemarkerto 18909:40Yogyakarta Wates 16:09

Weleri