Jadwal Stasiun Yogyakarta Hari Ini - Update 1 Mei 2022

mdo  Admin | July 19, 2022

Jadwal Kereta Dari Stasiun Yogyakarta

  • Yogyakarta Tujuan Bandung - Bandung
  • Yogyakarta Tujuan Bandung - Kiaracondong
  • Yogyakarta Tujuan Banjar - Banjar
  • Yogyakarta Tujuan Banyuwangi - Kalisetail
  • Yogyakarta Tujuan Banyuwangi - Ketapang
  • Yogyakarta Tujuan Banyuwangi - Rogojampi
  • Yogyakarta Tujuan Banyuwangi - Kalibaru
  • Yogyakarta Tujuan Banyuwangi - Temuguruh
  • Yogyakarta Tujuan Bekasi - Bekasi
  • Yogyakarta Tujuan Blitar - Blitar
  • Yogyakarta Tujuan Blitar - Wlingi
  • Yogyakarta Tujuan Boyolali - Telawa
  • Yogyakarta Tujuan Brebes - Bumiayu
  • Yogyakarta Tujuan Brebes - Ketanggungan
  • Yogyakarta Tujuan Ciamis - Ciamis
  • Yogyakarta Tujuan Cilacap - Kroya
  • Yogyakarta Tujuan Cilacap - Maos
  • Yogyakarta Tujuan Cilacap - Cilacap
  • Yogyakarta Tujuan Cilacap - Sidareja
  • Yogyakarta Tujuan Cirebon - Cirebonprujakan
  • Yogyakarta Tujuan Cirebon - Ciledug
  • Yogyakarta Tujuan Cirebon - Cirebon
  • Yogyakarta Tujuan Garut - Cipeundeuy
  • Yogyakarta Tujuan Gombong - Gombong
  • Yogyakarta Tujuan Indramayu - Haurgeulis
  • Yogyakarta Tujuan Indramayu - Jatibarang
  • Yogyakarta Tujuan Jakarta - Pasar senen
  • Yogyakarta Tujuan Jakarta - Gambir
  • Yogyakarta Tujuan Jakarta - Jatinegara
  • Yogyakarta Tujuan Jember - Rambipuji
  • Yogyakarta Tujuan Jember - Tanggul
  • Yogyakarta Tujuan Jember - Jember
  • Yogyakarta Tujuan Jember - Kalisat
  • Yogyakarta Tujuan Jombang - Jombang
  • Yogyakarta Tujuan Kebumen - Kebumen
  • Yogyakarta Tujuan Kediri - Kediri
  • Yogyakarta Tujuan Kendal - Weleri
  • Yogyakarta Tujuan Klaten - Klaten
  • Yogyakarta Tujuan Kutoarjo - Kutoarjo
  • Yogyakarta Tujuan Lumajang - Klakah
  • Yogyakarta Tujuan Madiun - Madiun
  • Yogyakarta Tujuan Malang - Kepanjen
  • Yogyakarta Tujuan Malang - Malang
  • Yogyakarta Tujuan Malang - Malang kota lama
  • Yogyakarta Tujuan Mojokerto - Mojokerto
  • Yogyakarta Tujuan Nganjuk - Kertosono
  • Yogyakarta Tujuan Nganjuk - Nganjuk
  • Yogyakarta Tujuan Ngawi - Ngawi
  • Yogyakarta Tujuan Pasuruan - Bangil
  • Yogyakarta Tujuan Pasuruan - Pasuruan
  • Yogyakarta Tujuan Pekalongan - Pekalongan
  • Yogyakarta Tujuan Pemalang - Pemalang
  • Yogyakarta Tujuan Probolinggo - Probolinggo
  • Yogyakarta Tujuan Purwokerto - Purwokerto
  • Yogyakarta Tujuan Semarang - Semarangponcol
  • Yogyakarta Tujuan Semarang - Semarangtawang
  • Yogyakarta Tujuan Sidoarjo - Sidoarjo
  • Yogyakarta Tujuan Solo - Solobalapan
  • Yogyakarta Tujuan Sragen - Sragen
  • Yogyakarta Tujuan Surabaya - Surabaya gubeng
  • Yogyakarta Tujuan Tasikmalaya - Tasikmalaya
  • Yogyakarta Tujuan Tegal - Tegal
  • Yogyakarta Tujuan Tegal - Prupuk
  • Yogyakarta Tujuan Tegal - Slawi
  • Yogyakarta Tujuan Tulungagung - Tulungagung

Jadwal Stasiun Yogyakarta Terbaru

Data update per 1 Mei 2022

No KRLYogyakartaTujuanTiba
Mutiara Selatan 13100:14Bandung Bandung 08:00
Mutiara Selatan 13100:14Bandung Kiaracondong 07:48
Lodaya 15908:15Bandung Kiaracondong 15:57
Lodaya 15908:15Bandung Bandung 16:10
Argo Wilis 511:14Bandung Bandung 17:25
Lodaya 15719:35Bandung Bandung 03:39
Lodaya 15719:35Bandung Kiaracondong 03:26
Turangga 7922:51Bandung Bandung 05:34
Malabar 11923:28Bandung Bandung 06:56
Malabar 11923:28Bandung Kiaracondong 06:44
Mutiara Selatan Priority 131P00:14Banjar Banjar 04:03
Mutiara Selatan 13100:14Banjar Banjar 04:03
Lodaya 15908:15Banjar Banjar 12:23
Argo Wilis 511:14Banjar Banjar 13:56
Lodaya 15719:35Banjar Banjar 23:49
Turangga 7922:51Banjar Banjar 02:01
Malabar 11923:28Banjar Banjar 03:13
Wijayakusuma 11618:20Banyuwangi Kalisetail 04:45
Wijayakusuma 11618:20Banyuwangi Kalibaru 04:25
Wijayakusuma 11618:20Banyuwangi Ketapang 05:45
Wijayakusuma 11618:20Banyuwangi Temuguruh 04:57
Wijayakusuma 11618:20Banyuwangi Rogojampi 05:11
Mataram 135B09:47Bekasi Bekasi 17:38
Senja Utama Yk 14117:50Bekasi Bekasi 01:23
Senja Utama Solo 13318:53Bekasi Bekasi 01:58
Malabar 12000:36Blitar Wlingi 05:25
Malabar 12000:36Blitar Blitar 05:00
Gajayana 7201:39Blitar Wlingi 05:57
Gajayana Luxury 72L01:39Blitar Blitar 05:33
Gajayana 7201:39Blitar Blitar 05:33
Gajayana Luxury 72L01:39Blitar Wlingi 05:57
Kertanegara 17020:50Blitar Blitar 01:27
Kertanegara 17020:50Blitar Wlingi 01:53
Joglosemarkerto 19507:10Boyolali Telawa 15:54
Joglosemarkerto 18916:41Boyolali Telawa 18:52
Joglosemarkerto 19507:10Brebes Bumiayu 10:53
Mataram 135B09:47Brebes Bumiayu 13:21
Ranggajati 11114:10Brebes Ketanggungan 18:47
Ranggajati 11114:10Brebes Bumiayu 18:07
Mutiara Selatan Priority 131P00:14Ciamis Ciamis 04:33
Mutiara Selatan 13100:14Ciamis Ciamis 04:33
Lodaya 15908:15Ciamis Ciamis 12:53
Lodaya 15719:35Ciamis Ciamis 00:18
Malabar 11923:28Ciamis Ciamis 03:43
Mutiara Selatan 13100:14Cilacap Maos 02:48
Mutiara Selatan 13100:14Cilacap Kroya 02:26
Mutiara Selatan 13100:14Cilacap Sidareja 03:29
Joglosemarkerto 19507:10Cilacap Kroya 09:34
Lodaya 15908:15Cilacap Sidareja 11:43
Lodaya 15908:15Cilacap Maos 10:50
Lodaya 15908:15Cilacap Kroya 10:28
Taksaka Luxury Sleeper 81L08:50Cilacap Kroya 10:27
Taksaka 8108:50Cilacap Kroya 10:27
Bangunkarta 12109:07Cilacap Kroya 11:45
Mataram 135B09:47Cilacap Kroya 11:59
Argo Wilis 511:14Cilacap Kroya 12:50
Joglosemarkerto 223B11:20Cilacap Kroya 13:37
Joglosemarkerto 223B11:20Cilacap Cilacap 14:25
Joglosemarkerto 223B11:20Cilacap Maos 13:51
Ranggajati 11114:10Cilacap Kroya 16:32
Kertanegara 16914:48Cilacap Kroya 16:49
Senja Utama Yk 14117:50Cilacap Kroya 19:58
Senja Utama Solo 13318:53Cilacap Kroya 21:00
Lodaya 15719:35Cilacap Kroya 21:43
Lodaya 15719:35Cilacap Sidareja 23:02
Lodaya 15719:35Cilacap Maos 22:04
Gajayana Luxury 71L20:14Cilacap Kroya 21:58
Gajayana 7120:14Cilacap Kroya 21:58
Taksaka 8321:10Cilacap Kroya 22:47
Taksaka Luxury Sleeper 83L21:10Cilacap Kroya 22:47
Bima 7521:23Cilacap Kroya 23:15
Turangga 7922:51Cilacap Kroya 00:45
Wijayakusuma 11523:13Cilacap Kroya 01:21
Wijayakusuma 11523:13Cilacap Cilacap 02:19
Wijayakusuma 11523:13Cilacap Maos 01:45
Malabar 11923:28Cilacap Maos 01:57
Malabar 11923:28Cilacap Kroya 01:36
Malabar 11923:28Cilacap Sidareja 02:43
Taksaka Luxury Sleeper 81L08:50Cirebon Cirebon 12:34
Taksaka 8108:50Cirebon Cirebon 12:34
Bangunkarta 12109:07Cirebon Cirebonprujakan 14:20
Argo Lawu 709:24Cirebon Cirebon 12:57
Argo Lawu Luxury 7L09:24Cirebon Cirebon 12:57
Mataram 135B09:47Cirebon Cirebon 14:50
Ranggajati 11114:10Cirebon Ciledug 19:02
Ranggajati 11114:10Cirebon Cirebon 19:33
Senja Utama Yk 14117:50Cirebon Cirebon 22:35
Senja Utama Solo 13318:53Cirebon Cirebon 23:26
Gajayana Luxury 71L20:14Cirebon Cirebon 00:17
Gajayana 7120:14Cirebon Cirebon 00:17
Argo Dwipangga 920:59Cirebon Cirebon 00:33
Argo Dwipangga Luxury 9L20:59Cirebon Cirebon 00:33
Taksaka 8321:10Cirebon Cirebon 00:54
Taksaka Luxury Sleeper 83L21:10Cirebon Cirebon 00:54
Bima 7521:23Cirebon Cirebon 01:51
Mutiara Selatan 13100:14Garut Cipeundeuy 05:52
Lodaya 15908:15Garut Cipeundeuy 14:12
Argo Wilis 511:14Garut Cipeundeuy 15:36
Lodaya 15719:35Garut Cipeundeuy 01:42
Turangga 7922:51Garut Cipeundeuy 03:46
Malabar 11923:28Garut Cipeundeuy 05:02
Mutiara Selatan 13100:14Gombong Gombong 01:59
Mutiara Selatan Priority 131P00:14Gombong Gombong 01:59
Fajar Utama Yk 143A07:00Gombong Gombong 08:43
Joglosemarkerto 19507:10Gombong Gombong 09:02
Lodaya 15908:15Gombong Gombong 10:03
Bangunkarta 12109:07Gombong Gombong 11:12
Mataram 135B09:47Gombong Gombong 11:31
Joglosemarkerto 223B11:20Gombong Gombong 13:10
Ranggajati 11114:10Gombong Gombong 16:04
Senja Utama Yk 14117:50Gombong Gombong 19:32
Lodaya 15719:35Gombong Gombong 21:17
Wijayakusuma 11523:13Gombong Gombong 00:51
Malabar 11923:28Gombong Gombong 01:10
Mataram 135B09:47Indramayu Haurgeulis 15:58
Mataram 135B09:47Indramayu Jatibarang 15:23
Fajar Utama Yk 143A07:00Jakarta Pasar senen 15:01
Fajar Utama Yk 143A07:00Jakarta Jatinegara 14:48
Taksaka 8108:50Jakarta Jatinegara 14:52
Taksaka 8108:50Jakarta Gambir 15:10
Taksaka Luxury Sleeper 81L08:50Jakarta Jatinegara 14:52
Taksaka Luxury Sleeper 81L08:50Jakarta Gambir 15:10
Bangunkarta 12109:07Jakarta Pasar senen 17:26
Bangunkarta 12109:07Jakarta Jatinegara 17:13
Argo Lawu 709:24Jakarta Gambir 15:35
Argo Lawu Luxury 7L09:24Jakarta Gambir 15:35
Mataram 135B09:47Jakarta Jatinegara 17:56
Mataram 135B09:47Jakarta Pasar senen 18:08
Argo Lawu Tambahan 57C10:47Jakarta Jatinegara 18:15
Argo Lawu Tambahan 57C10:47Jakarta Gambir 18:33
Taksaka Tambahan 7025A12:00Jakarta Jatinegara 19:11
Taksaka Tambahan 7025A12:00Jakarta Gambir 19:30
Ka Tambahan Slo Gmr 1103912:15Jakarta Gambir 19:51
Senja Utama Yk 14117:50Jakarta Jatinegara 01:42
Senja Utama Yk 14117:50Jakarta Pasar senen 01:55
Senja Utama Solo 13318:53Jakarta Pasar senen 02:30
Senja Utama Solo 13318:53Jakarta Jatinegara 02:17
Gajayana Luxury 71L20:14Jakarta Gambir 03:03
Gajayana 7120:14Jakarta Gambir 03:03
Gajayana Luxury 71L20:14Jakarta Jatinegara 02:47
Gajayana 7120:14Jakarta Jatinegara 02:47
Argo Dwipangga 920:59Jakarta Gambir 03:10
Argo Dwipangga Luxury 9L20:59Jakarta Gambir 03:10
Taksaka Luxury Sleeper 83L21:10Jakarta Gambir 03:30
Taksaka 8321:10Jakarta Jatinegara 03:13
Taksaka 8321:10Jakarta Gambir 03:30
Taksaka Luxury Sleeper 83L21:10Jakarta Jatinegara 03:13
Bima Priority 75P21:23Jakarta Jatinegara 04:26
Bima 7521:23Jakarta Jatinegara 04:26
Bima Priority 75P21:23Jakarta Gambir 04:45
Bima 7521:23Jakarta Gambir 04:45
Taksaka Tambahan 701121:35Jakarta Jatinegara 05:13
Taksaka Tambahan 701121:35Jakarta Gambir 05:30
Argo Dwipangga Tambahan Priority 59CP23:04Jakarta Gambir 06:31
Argo Dwipangga Tambahan 59C23:04Jakarta Jatinegara 06:13
Argo Dwipangga Tambahan 59C23:04Jakarta Gambir 06:31
Argo Dwipangga Tambahan Priority 59CP23:04Jakarta Jatinegara 06:13
Ranggajati 11211:15Jember Jember 20:08
Ranggajati 11211:15Jember Rambipuji 19:54
Ranggajati 11211:15Jember Tanggul 19:32
Wijayakusuma 11618:20Jember Rambipuji 02:56
Wijayakusuma 11618:20Jember Kalisat 03:38
Wijayakusuma 11618:20Jember Jember 03:10
Wijayakusuma 11618:20Jember Tanggul 02:34
Bima 7600:29Jombang Jombang 03:38
Turangga 8001:00Jombang Jombang 04:09
Mutiara Selatan 13204:11Jombang Jombang 07:39
Sancaka Fakultatif 17806:45Jombang Jombang 09:48
Ranggajati 11211:15Jombang Jombang 14:55
Argo Wilis 614:21Jombang Jombang 17:10
Sancaka 176A17:10Jombang Jombang 20:15
Wijayakusuma 11618:20Jombang Jombang 21:49
Bangunkarta 12219:47Jombang Jombang 23:39
Mutiara Selatan Priority 131P00:14Kebumen Kebumen 01:37
Mutiara Selatan 13100:14Kebumen Kebumen 01:37
Fajar Utama Yk 143A07:00Kebumen Kebumen 08:22
Joglosemarkerto 19507:10Kebumen Kebumen 08:42
Lodaya 15908:15Kebumen Kebumen 09:42
Taksaka Luxury Sleeper 81L08:50Kebumen Kebumen 09:54
Taksaka 8108:50Kebumen Kebumen 09:54
Bangunkarta 12109:07Kebumen Kebumen 10:47
Mataram 135B09:47Kebumen Kebumen 11:09
Joglosemarkerto 223B11:20Kebumen Kebumen 12:46
Taksaka Tambahan 7025A12:00Kebumen Kebumen 13:17
Ranggajati 11114:10Kebumen Kebumen 15:42
Kertanegara 16914:48Kebumen Kebumen 16:07
Senja Utama Yk 14117:50Kebumen Kebumen 19:11
Lodaya 15719:35Kebumen Kebumen 20:57
Gajayana Luxury 71L20:14Kebumen Kebumen 21:23
Gajayana 7120:14Kebumen Kebumen 21:23
Taksaka Luxury Sleeper 83L21:10Kebumen Kebumen 22:14
Taksaka 8321:10Kebumen Kebumen 22:14
Bima Priority 75P21:23Kebumen Kebumen 22:36
Bima 7521:23Kebumen Kebumen 22:36
Taksaka Tambahan 701121:35Kebumen Kebumen 22:56
Turangga 7922:51Kebumen Kebumen 00:05
Argo Dwipangga Tambahan 59C23:04Kebumen Kebumen 00:16
Argo Dwipangga Tambahan Priority 59CP23:04Kebumen Kebumen 00:16
Wijayakusuma 11523:13Kebumen Kebumen 00:31
Malabar 11923:28Kebumen Kebumen 00:50
Malabar 12000:36Kediri Kediri 04:06
Gajayana Luxury 72L01:39Kediri Kediri 04:38
Gajayana 7201:39Kediri Kediri 04:38
Kertanegara 17020:50Kediri Kediri 00:32
Joglosemarkerto 19507:10Kendal Weleri 13:42
Lodaya 15802:37Klaten Klaten 03:01
Argo Lawu 802:59Klaten Klaten 03:21
Argo Lawu Luxury 8L02:59Klaten Klaten 03:21
Mataram 13605:14Klaten Klaten 05:42
Sancaka Fakultatif 17806:45Klaten Klaten 07:06
Ranggajati 11211:15Klaten Klaten 11:38
Fajar Utama Solo 134B13:38Klaten Klaten 14:02
Lodaya 160C14:35Klaten Klaten 14:59
Argo Dwipangga 1015:04Klaten Klaten 15:26
Argo Dwipangga Luxury 10L15:04Klaten Klaten 15:26
Joglosemarkerto 18916:41Klaten Klaten 17:08
Sancaka 176A17:10Klaten Klaten 17:31
Wijayakusuma 11618:20Klaten Klaten 18:43
Bangunkarta 12219:47Klaten Klaten 20:12
Mutiara Selatan Priority 131P00:14Kutoarjo Kutoarjo 01:05
Mutiara Selatan 13100:14Kutoarjo Kutoarjo 01:05
Fajar Utama Yk 143A07:00Kutoarjo Kutoarjo 07:56
Joglosemarkerto 19507:10Kutoarjo Kutoarjo 08:10
Lodaya 15908:15Kutoarjo Kutoarjo 09:10
Taksaka 8108:50Kutoarjo Kutoarjo 09:33
Taksaka Luxury Sleeper 81L08:50Kutoarjo Kutoarjo 09:33
Bangunkarta 12109:07Kutoarjo Kutoarjo 09:59
Mataram 135B09:47Kutoarjo Kutoarjo 10:36
Argo Lawu Tambahan 57C10:47Kutoarjo Kutoarjo 11:38
Argo Wilis 511:14Kutoarjo Kutoarjo 11:57
Joglosemarkerto 223B11:20Kutoarjo Kutoarjo 12:19
Taksaka Tambahan 7025A12:00Kutoarjo Kutoarjo 12:51
Ranggajati 11114:10Kutoarjo Kutoarjo 15:03
Kertanegara 16914:48Kutoarjo Kutoarjo 15:38
Senja Utama Yk 14117:50Kutoarjo Kutoarjo 18:44
Senja Utama Solo 13318:53Kutoarjo Kutoarjo 19:44
Lodaya 15719:35Kutoarjo Kutoarjo 20:30
Gajayana Luxury 71L20:14Kutoarjo Kutoarjo 20:58
Gajayana 7120:14Kutoarjo Kutoarjo 20:58
Taksaka Luxury Sleeper 83L21:10Kutoarjo Kutoarjo 21:53
Taksaka 8321:10Kutoarjo Kutoarjo 21:53
Bima Priority 75P21:23Kutoarjo Kutoarjo 22:09
Bima 7521:23Kutoarjo Kutoarjo 22:09
Taksaka Tambahan 701121:35Kutoarjo Kutoarjo 22:26
Turangga 7922:51Kutoarjo Kutoarjo 23:38
Wijayakusuma 11523:13Kutoarjo Kutoarjo 00:04
Malabar 11923:28Kutoarjo Kutoarjo 00:18
Ranggajati 11211:15Lumajang Klakah 18:59
Wijayakusuma 11618:20Lumajang Klakah 02:02
Bima 7600:29Madiun Madiun 02:22
Bima Priority 76P00:29Madiun Madiun 02:22
Malabar 12000:36Madiun Madiun 02:38
Turangga 8001:00Madiun Madiun 02:56
Gajayana Luxury 72L01:39Madiun Madiun 03:20
Gajayana 7201:39Madiun Madiun 03:20
Mutiara Selatan 13204:11Madiun Madiun 06:15
Mutiara Selatan Priority 132P04:11Madiun Madiun 06:15
Sancaka Fakultatif 17806:45Madiun Madiun 08:42
Ranggajati 11211:15Madiun Madiun 13:29
Argo Wilis 614:21Madiun Madiun 16:06
Sancaka 176A17:10Madiun Madiun 19:07
Wijayakusuma 11618:20Madiun Madiun 20:32
Bangunkarta 12219:47Madiun Madiun 22:09
Mutiara Timur 18020:05Madiun Madiun 22:26
Kertanegara 17020:50Madiun Madiun 22:55
Malabar 12000:36Malang Kepanjen 06:08
Malabar 12000:36Malang Malang 06:38
Malabar 12000:36Malang Malang kota lama 06:30
Gajayana Luxury 72L01:39Malang Kepanjen 06:40
Gajayana 7201:39Malang Kepanjen 06:40
Gajayana Luxury 72L01:39Malang Malang 07:09
Gajayana 7201:39Malang Malang 07:09
Gajayana Luxury 72L01:39Malang Malang kota lama 07:01
Gajayana 7201:39Malang Malang kota lama 07:01
Kertanegara 17020:50Malang Malang 03:06
Kertanegara 17020:50Malang Malang kota lama 02:58
Kertanegara 17020:50Malang Kepanjen 02:36
Bima 7600:29Mojokerto Mojokerto 03:59
Bima Priority 76P00:29Mojokerto Mojokerto 03:59
Turangga 8001:00Mojokerto Mojokerto 04:32
Mutiara Selatan Priority 132P04:11Mojokerto Mojokerto 08:01
Mutiara Selatan 13204:11Mojokerto Mojokerto 08:01
Sancaka Fakultatif 17806:45Mojokerto Mojokerto 10:10
Ranggajati 11211:15Mojokerto Mojokerto 15:18
Argo Wilis 614:21Mojokerto Mojokerto 17:30
Sancaka 176A17:10Mojokerto Mojokerto 20:37
Wijayakusuma 11618:20Mojokerto Mojokerto 22:10
Mutiara Timur 18020:05Mojokerto Mojokerto 00:14
Bima 7600:29Nganjuk Nganjuk 03:02
Bima Priority 76P00:29Nganjuk Nganjuk 03:02
Bima 7600:29Nganjuk Kertosono 03:22
Malabar 12000:36Nganjuk Kertosono 03:39
Malabar 12000:36Nganjuk Nganjuk 03:18
Turangga 8001:00Nganjuk Kertosono 03:52
Gajayana Luxury 72L01:39Nganjuk Nganjuk 03:55
Gajayana 7201:39Nganjuk Nganjuk 03:55
Gajayana Luxury 72L01:39Nganjuk Kertosono 04:13
Gajayana 7201:39Nganjuk Kertosono 04:13
Mutiara Selatan Priority 132P04:11Nganjuk Nganjuk 07:00
Mutiara Selatan 13204:11Nganjuk Nganjuk 07:00
Mutiara Selatan 13204:11Nganjuk Kertosono 07:22
Sancaka Fakultatif 17806:45Nganjuk Nganjuk 09:19
Ranggajati 11211:15Nganjuk Kertosono 14:36
Ranggajati 11211:15Nganjuk Nganjuk 14:14
Argo Wilis 614:21Nganjuk Kertosono 16:55
Sancaka 176A17:10Nganjuk Nganjuk 19:45
Wijayakusuma 11618:20Nganjuk Kertosono 21:32
Wijayakusuma 11618:20Nganjuk Nganjuk 21:12
Bangunkarta 12219:47Nganjuk Nganjuk 22:57
Bangunkarta 12219:47Nganjuk Kertosono 23:18
Mutiara Timur 18020:05Nganjuk Nganjuk 23:12
Kertanegara 17020:50Nganjuk Nganjuk 23:45
Kertanegara 17020:50Nganjuk Kertosono 00:05
Malabar 12000:36Ngawi Ngawi 02:14
Wijayakusuma 11618:20Ngawi Ngawi 20:08
Bangunkarta 12219:47Ngawi Ngawi 21:44
Mutiara Timur 18020:05Ngawi Ngawi 22:03
Ranggajati 11211:15Pasuruan Bangil 17:20
Ranggajati 11211:15Pasuruan Pasuruan 17:42
Wijayakusuma 11618:20Pasuruan Bangil 00:23
Wijayakusuma 11618:20Pasuruan Pasuruan 00:45
Mutiara Timur 18020:05Pasuruan Pasuruan 02:30
Joglosemarkerto 19507:10Pekalongan Pekalongan 13:00
Joglosemarkerto 19507:10Pemalang Pemalang 12:32
Ranggajati 11211:15Probolinggo Probolinggo 18:19
Wijayakusuma 11618:20Probolinggo Probolinggo 01:22
Mutiara Timur 18020:05Probolinggo Probolinggo 03:07
Fajar Utama Yk 143A07:00Purwokerto Purwokerto 09:37
Joglosemarkerto 19507:10Purwokerto Purwokerto 10:02
Taksaka 8108:50Purwokerto Purwokerto 10:51
Taksaka Luxury Sleeper 81L08:50Purwokerto Purwokerto 10:51
Bangunkarta 12109:07Purwokerto Purwokerto 12:13
Argo Lawu 709:24Purwokerto Purwokerto 11:15
Argo Lawu Luxury 7L09:24Purwokerto Purwokerto 11:15
Mataram 135B09:47Purwokerto Purwokerto 12:29
Argo Lawu Tambahan 57C10:47Purwokerto Purwokerto 13:12
Taksaka Tambahan 7025A12:00Purwokerto Purwokerto 14:25
Ranggajati 11114:10Purwokerto Purwokerto 17:03
Kertanegara 16914:48Purwokerto Purwokerto 17:17
Senja Utama Yk 14117:50Purwokerto Purwokerto 20:25
Senja Utama Solo 13318:53Purwokerto Purwokerto 21:27
Gajayana Luxury 71L20:14Purwokerto Purwokerto 22:25
Gajayana 7120:14Purwokerto Purwokerto 22:25
Argo Dwipangga 920:59Purwokerto Purwokerto 22:49
Argo Dwipangga Luxury 9L20:59Purwokerto Purwokerto 22:49
Taksaka Luxury Sleeper 83L21:10Purwokerto Purwokerto 23:11
Taksaka 8321:10Purwokerto Purwokerto 23:11
Bima 7521:23Purwokerto Purwokerto 23:43
Bima Priority 75P21:23Purwokerto Purwokerto 23:43
Taksaka Tambahan 701121:35Purwokerto Purwokerto 00:08
Argo Dwipangga Tambahan Priority 59CP23:04Purwokerto Purwokerto 01:26
Argo Dwipangga Tambahan 59C23:04Purwokerto Purwokerto 01:26
Joglosemarkerto 19507:10Semarang Semarangtawang 14:35
Joglosemarkerto 19507:10Semarang Semarangponcol 14:18
Joglosemarkerto 18916:41Semarang Semarangtawang 20:18
Ranggajati 11211:15Sidoarjo Sidoarjo 16:45
Wijayakusuma 11618:20Sidoarjo Sidoarjo 23:58
Mutiara Timur 18020:05Sidoarjo Sidoarjo 01:43
Bima 7600:29Solo Solobalapan 01:12
Malabar 12000:36Solo Solobalapan 01:19
Turangga 8001:00Solo Solobalapan 01:44
Gajayana Luxury 72L01:39Solo Solobalapan 02:17
Gajayana 7201:39Solo Solobalapan 02:17
Lodaya 15802:37Solo Solobalapan 03:28
Argo Lawu 802:59Solo Solobalapan 03:49
Argo Lawu Luxury 8L02:59Solo Solobalapan 03:49
Mutiara Selatan 13204:11Solo Solobalapan 04:57
Mataram 13605:14Solo Solobalapan 06:11
Sancaka Fakultatif 17806:45Solo Solobalapan 07:31
Joglosemarkerto 19507:10Solo Solobalapan 17:25
Ranggajati 11211:15Solo Solobalapan 12:04
Fajar Utama Solo 134B13:38Solo Solobalapan 14:29
Argo Wilis 614:21Solo Solobalapan 15:01
Lodaya 160C14:35Solo Solobalapan 15:25
Argo Dwipangga 1015:04Solo Solobalapan 15:54
Argo Dwipangga Luxury 10L15:04Solo Solobalapan 15:54
Joglosemarkerto 18916:41Solo Solobalapan 17:37
Sancaka 176A17:10Solo Solobalapan 17:56
Wijayakusuma 11618:20Solo Solobalapan 19:08
Bangunkarta 12219:47Solo Solobalapan 20:40
Kertanegara 17020:50Solo Solobalapan 21:37
Ranggajati 11211:15Sragen Sragen 12:34
Wijayakusuma 11618:20Sragen Sragen 19:35
Bangunkarta 12219:47Sragen Sragen 21:09
Mutiara Timur 18020:05Sragen Sragen 21:30
Bima 7600:29Surabaya Surabaya gubeng 04:36
Turangga 8001:00Surabaya Surabaya gubeng 05:09
Mutiara Selatan 13204:11Surabaya Surabaya gubeng 08:45
Sancaka Fakultatif 17806:45Surabaya Surabaya gubeng 10:45
Ranggajati 11211:15Surabaya Surabaya gubeng 15:57
Argo Wilis 614:21Surabaya Surabaya gubeng 18:10
Sancaka 176A17:10Surabaya Surabaya gubeng 21:15
Wijayakusuma 11618:20Surabaya Surabaya gubeng 22:50
Mutiara Selatan Priority 131P00:14Tasikmalaya Tasikmalaya 05:00
Mutiara Selatan 13100:14Tasikmalaya Tasikmalaya 05:00
Lodaya 15908:15Tasikmalaya Tasikmalaya 13:20
Argo Wilis 511:14Tasikmalaya Tasikmalaya 14:44
Lodaya 15719:35Tasikmalaya Tasikmalaya 00:45
Turangga 7922:51Tasikmalaya Tasikmalaya 02:54
Malabar 11923:28Tasikmalaya Tasikmalaya 04:10
Joglosemarkerto 19507:10Tegal Slawi 11:44
Joglosemarkerto 19507:10Tegal Prupuk 11:15
Joglosemarkerto 19507:10Tegal Tegal 12:02
Malabar 12000:36Tulungagung Tulungagung 04:32
Gajayana Luxury 72L01:39Tulungagung Tulungagung 05:05
Gajayana 7201:39Tulungagung Tulungagung 05:05
Kertanegara 17020:50Tulungagung Tulungagung 00:59